Акция Архив

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами литературной премии журнала «Север» за 2023 год стали Анатолий Ерошкин (Петрозаводск – Краснодар), Егор Перцев (г. Олонец, Республика Карелия), Николай Полотнянко (г. Ульяновск).

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05


Акция «Дарите книги с любовью – 2023» будет длиться 2 недели

2023-Darite-knigi-s-lyubovyu.jpg
03.02.2023

 

С 1 по 14 февраля 2023 года Городские библиотеки Петрозаводска приглашают всех желающих принять участие в акции по книгодарению.

По инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и при поддержке Российской государственной детской библиотеки эта акция проходит в стране уже в седьмой раз. Традиционно она приурочена к 14 февраля – Всемирному дню книгодарения.

Городские библиотеки с благодарностью примут в дар книги: как новые, так и уже прочитанные, изданные с 2015 года, книги из частных библиотек.

Часть книг поступит в фонды Централизованной библиотечной системы г. Петрозаводска, остальное будет передано социальным учреждениям и общественным организациям нашего города.

Акция продлится с 1 по 14 февраля 2023 года. Итоги акции будут подведены после Международного дня книгодарения.

Подарить книги можно любой библиотеке МУ «Петрозаводская ЦБС». Дополнительную информацию, а также список необходимых книг, составленный по запросам читателей, можно найти здесь – на сайте Централизованной библиотечной системы Петрозаводска.