Акция Архив

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

«Северная звезда – 2025»

«Северная звезда – 2025»

Стартовал молодежный конкурс «Северная звезда – 2025»

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05


Журналу "Север" вручен Знак отличия – "Золотой фонд прессы"-2011

news Zolotoj fond pressy 2011
19.04.2011

19 апреля в здании Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям состоялся деловой форум российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития». Форум собрал представителей 300 изданий из 80 регионов страны, представителей органов власти, общественных организаций и медийных структур.

В работе форума приняла участие главный редактор журнала «Север» Елена Пиетиляйнен. Она выступила с докладом «Роль СМИ в «продвижении» литературы к читателю». Ее выступление вызвало большой интерес, поскольку было связано с актуальными для многих изданий вопросами перехода на рельсы автономного существования, а доклад базировался на реальном опыте, который в последние годы приобрел «Север».

На форуме также состоялось вручение изданиям-победителям Знака отличия «Золотой фонд прессы - 2011». Этот проект, который реализует ИД «Журналист», призван содействовать продвижению к читателям качественной прессы, пропагандирующей высокие нравственные принципы, способствовать интеллектуальному обогащению российского народа и духовному возрождению России. Как сообщалось ранее, журнал "Север" стал одним из победителей конкурса и Елена Пиетиляйнен получила награду из рук организаторов конкурса.