Акция Архив

"Северная звезда"-2018

"Северная звезда"-2018

Обнародован список финалистов «Северной звезды»-2018

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами за 2017 год стали Андрей Фарутин (г. Петрозаводск), Александр Титов (Липецкая обл.), Олег Мошников (г. Петрозаводск), Алексей Казаков (г. Челябинск).


Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

Определен длинный список литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2018

Сев. звезда к акции2.jpg
01.11.2018

 

 

Длинный список литературного конкурса журнала «Север» «Северная звезда»-2018. 

 

ПРОЗА

Артамонова Дарья (Ухта)

Бикмуллина Зарина (Москва)

Буренчева Наталья (Пермь)

Веколова Анастасия (Самара)

Данилова Стефания (Санкт-Петербург)

Дворецкая Александра (Ярославль)

Деминский Владимир (Ростов-на-Дону)

Захаревич Вячеслав (Сыктывкар)

Захаров Владимир (Петрозаводск)

Зинова Мария (Сызрань)

Игушев Сергей (Сыктывкар)

Королев Андрей (Уфа)

Кравец Анастасия (р.п. Большие Вязёмы)

Малков Алексей (Сыктывкар)

Небыков Алексей (Москва)

Низовкина Надежда (Улан-Удэ)

Новикова Алена (Москва)

Панкратов Георгий (Севастополь/Москва)

Поздняков Евгений (Хабаровск)

Пырысева Мария (Тюмень)

Разанецкий Даниил (Санкт-Петербург)

Селенкова Мария (р.п. Краснообск, Новосибирская обл.)

Тарасова Лидия (Якутск)

Черноусова Мария (Сыктывкар)

Шукюрова Надежда (Сыктывкар)

Яковлева-Помогаева Анастасия (Одесса)

 

ПОЭЗИЯ

Артамонова Дарья (Ухта)

Бикмуллина Зарина (Москва)

Веколова Анастасия (Самара)

Великжанин Павел (Волжский)

Германович Жанна (п. Ключи, Камчатский край)

Данилова Стефания (СПб)

Демидов Егор (Оренбург)

Дмитриева Елизавета (Москва)

Зинова Мария (Сызрань)

Игонина Мария (Сыктывкар)

Кортелев Андрей (Емва, Коми)

Лукоянов Ярослав (Благовещенск)

Морозова Валентина (Объячево, Коми)

Разанецкий Даниил (СПб)

Рожков Андрей (Брянск)

Рыжих Никита (Новая Каховка)

Уткин Сергей (Шарья Костромской обл.)

Червяков Михаил (Липецк)

 

ПУБЛИЦИСТИКА

Веколова Анастасия (Самара)

Лукин Денис (Тверь)

Панкратов Георгий (Севастополь/Москва)